четверг, 25 августа 2016 г.

Анонс СП "Время чудес" в Бумажном Уголке! И мой набор материалов для волшебного альбома)

Всем привет! Погода продолжает испытывать нас на прочность - вчера всю ночь сверкали молнии и гром гремел так, что у нас дома отключалось электричество, а на улице пищали машины на все голоса)))
В таких экстримальных условиях))) я подбирала материалы для нашего нового СП в блоге 
Бумажный Уголок 


 Тема интерактивных альбомов и поп-ап открыток становится все популярнее и популярнее. Бумажный уголок идет в ногу со временем и просто обожает разные эксперименты.

В проекте вас ждет 5 этапов, в каждом из которых вы познакомитесь с 3-4 различными интерактивными конструкциями. Наши дизайнеры научат вас как их делать и применять при создании открыток и альбомов. 

Мы не ограничиваем вас в формате работы. Можете делать и альбом, и открытки, и разделители в блокнот, или даже развороты в артжурнал. Главное используйте обязательные элементы, которые мы предложим на каждом этапе.
Среди них будут и довольно простые и очень сложные! 

Мы перерыли весь интернет в поисках самых интересных и необычных конструкций! Надеемся, что немножко заинтриговали вас? Любопытно узнать, что же мы придумали? Хотите творить вместе с нами и выигрывать вкусные призы в каждом этапе?

Тогда регистрируйтесь в линкивешайте баннер на панельку и попытайте удачу выиграть первый приз среди записавшихся в анонсе:
( набор включает в себя 30 карточек: добавлены милые фразы, карточки с элементами, а также 5 готовых тегов из уже полюбившихся принтов)


Для тех, кто все прочитал:), я покажу вас свой набор материалов для волшебного альбома.
Конечно я буду что-то добавлять по ходу работы, но главное - задать настроение!


Присоединяйтесь к нам!
Пока))

6 комментариев:

  1. Юль, а это другой проект, не где Юля Кузнецова, да?
    что-то я потерялась в этих СП))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет!)) Это проект Бумажного Уголка, из их бумаги)
      По срокам на сентябрь, а у Юли - на октябрь из Графики. Думаю совсем разные будут.У нас можно и альбомы, и открытки делать. Я вообще хочу шебби:)
      У Юлечки я тоже хотела бы поучаствовать, если успею и бумагу подберу их хомячих запасов)))

      Удалить
    2. вот теперь каша в голове уложилась))) стока инфы, что я порой теряюсь и сама себе удивляюсь, как имя еще свое помню))
      это получается нужно будет делать работы тока с этим брендом.

      Удалить
    3. Вот, что значит ночью писать!)))Это я про себя! Мы, как дизы делаем из бумаги БУ, а участники из любой:))) Главное выбрать ОЭ.

      Удалить